ईलेक्ट्रॉनिकट्वीटरन्यूज़ चैनलप्रिंटफीचर्डमीडियासोशल

JDU MP ललन सिंह ने आज तक एवं दैनिक जागरण पर मानहानि का मुकदमा ठोका

पटना (एक्सपर्ट मीडिया न्यूज)। जदयू के पूर्व राष्ट्रीय अध्यक्ष एवं सांसद राजीव रंजन उर्फ ललन सिंह ने पटना न्यायालय में आज तक टीवी चैनल एवं दैनिक जागरण समाचार पत्र पर मानहानि का मुकदमा दायर किया है।

श्री सिंह ने इसकी जानकारी देते हुए उन्होंने ट्वीटर एक्स पर लिखा है कि “मैंने माननीय मुख्यमंत्री जी की सहमति एवं अपनी स्वेच्छा से अध्यक्ष पद को छोड़ने व माननीय मुख्यमंत्री जी को अध्यक्ष पद सौंपने का निर्णय  लिया था। लेकिन इस देश के कुछ मीडिया हाउस ने मेरे और श्री @NitishKumar जी के 37 वर्षों के रिश्ते पर अनर्गल खबरें छापकर प्रश्नचिन्ह लगाने का असफल प्रयास किया।

उन्होंने आगे लिखा है कि  “मैंने ऐसे मीडिया हाउस को कानूनी नोटिस दिया था कि वे इस खबर को या तो सत्यापित करें या गलत खबर फैलाने के लिए क्षमा मांगे। लेकिन उनका तथ्यहीन जवाब प्राप्त हुआ जो कि काफी असंतोषजनक है।“

श्री सिंह के अनुसार “उनके जबाव के आधार पर मैंने आज पटना के न्यायालय में आज तक टीवी चैनल एवं दैनिक जागरण समाचार पत्र पर मानहानि का मुकदमा दायर किया। क्योंकि उनके द्वारा चलाई गई खबर मेरी छवि को धूमिल कर रही थी और मेरी उससे मानहानि हुई है।“

[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=Kly-1oNmdY8[/embedyt]

 सुप्रीम कोर्ट ने पत्रकारों के डिजिटल उपकरणों को जब्त करने पर जतायी चिंता, कहा…

सोशल मीडिया में वायरल हुआ न्यूज18 बिहार झारखंड न्यूज चैनल की यह सनसनीखेज फर्जी खबर

बिहारः अररिया जिला के रानीगंज में दैनिक जागरण संवादाता की गोली मारकर हत्या

खरमोर पक्षीः कुछ मीडिया बता रहे विदेशी तो बॉम्बे नेचरल हिस्ट्री सोसायटी पूर्णतः भारतीय?

नहीं रहे वरिष्ठ पत्रकार डॉ. वेदप्रताप वैदिक, बाथरुम में गिरे, उठा शव

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker